Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравляем победителей!????

Дети средней группы "Пчёлки" ( воспитатель Рослякова Л.А., младший воспитатель Луконина Н.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Фантазии из солёного теста».


Галерея изображений

Поздравляем ????

Воспитанница младшей группы "Ромашка" Медведева Евгения (воспитатель Гальцова Д.А.) поучаствовала в "Международном конкурсе стихотворений" и заняла 1 место.


Галерея изображений

Поздравляем!!!

Дети старшей группы"Капельки"(воспит.Расторгуева Л.Ф., младш.воспит.Попова Г.С.) приняли участие во Всероссийском конкурсе поделок и рисунков " Зимние узоры".

Поздравляем победителей-Морозова Сашу и Гусева Вову.????????????

Галерея изображений

Поздравляем!!! ????

Воспитанники младшей группы "Ромашка" Соколов Степан и Рожков Михаил приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе рисунков "Зимние узоры"


Галерея изображений

Поздравляем!!! 

Подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков "Зимние узоры"❄

Дети средней группы "Пчёлки" ( воспитатель Рослякова Л.А., младший воспитатель Луконина Н.А.) Едрянкина Полина и Шишкова Лиза с удовольствием приняли участие в конкурсе.

Галерея изображений

Поздравляем!!! 

Воспитанники младшей группы "Ромашка" ( воспитатель Устинкина Т. А.) приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе рисунков " Зимние узоры".

Поздравляем победителей- Харламову Веронику и Медведеву Евгению.????????????

Галерея изображений

                                                                 Поздравляем!!!????????????

Воспитанник средней группы "Пчёлка" Панькин Матвей принял участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков и поделок "Синичкин день".

Галерея изображений

Поздравляем малышей ????????????

Воспитанники младшей группы "Ромашка" (воспитатели Гальцова Д.А., Устинкина Т.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков и поделок "Синичкин день" и заняли призовые места.

Галерея изображений

Поздравляем!!!
Воспитанники старшей группы "Капельки" (воспитатель Расторгуева Л.Ф.,) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Сила России- наш народ ".

Галерея изображений

ПОЗДРАВЛЯЕМ Борисочкину Валерию!!!

????Воспитанница подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Точилина О.И.) приняла участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"


Галерея изображений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Афонькина Н.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Сила России - наш народ".


Галерея изображений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

????Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Исаева Е.Ю.) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"


Галерея изображений

Поздравляем!!!

Воспитанники первой младшей группы "Ромашка" (руководитель Устинкина Т.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков, посвященном Дню народного единства.

Галерея изображений

Поздравляем!!!

Воспитанники средней группы "Пчёлки" (воспитатель Рослякова Л.А., младший воспитатель Луконина Н.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Сила России – наш народ!"

Галерея изображений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Воспитанники младшей группы "Ромашка" (воспитатель Гальцова Д.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"

Галерея изображений

 

                          В нашем детском саду здоровью детей уделяется большое внимание.

Старшая медицинская сестра Веденева Татьяна Григорьевна подчеркивает, что именно в детстве происходит развитие и становление личности человека.

Всё что приобретено ребенком в детстве, в том числе и здоровье, сохраняется потом на всю жизнь.

Несколько советов родителям по укреплению иммунитета детей.

Галерея изображений

Воспитанники старшей группы "Капельки" (воспитатель Расторгуева Л.Ф.,) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Сила России- наш народ ".

Галерея изображений

????Воспитанница подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Точилина О.И.) приняла участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ Борисочкину Валерию!!!

Галерея изображений

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Афонькина Н.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Сила России - наш народ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Галерея изображений

????Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" (воспитатель Исаева Е.Ю.) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Галерея изображений

Воспитанники первой младшей группы "Ромашка" (руководитель Устинкина Т.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков, посвященном Дню народного единства.
 

Галерея изображений

Воспитанники средней группы "Пчёлки" (воспитатель Рослякова Л.А., младший воспитатель Луконина Н.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Сила России – наш народ!"

Галерея изображений

Воспитанники младшей группы "Ромашка" (воспитатель Гальцова Д.А.) приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвящённом Дню народного единства "Сила России - наш народ!"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Галерея изображений

Воспитанники первой младшей группы "Ромашка" (воспитатель Устинкина Т. А., младший воспитатель Терешина Е.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Осенние фантазии".

Галерея изображений

Воспитанники первой младшей группы "Ромашка" (воспитатель Гальцова Д.А., младший воспитатель Терешина Е.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе "ПДД знай, по дороге не гуляй! " ⛔????⚠

Галерея изображений

Воспитанница старшей группы "Капельки" (воспитатель Расторгуева Л.Ф., младший воспитатель Попова Г.С ) Мальцева Варвара приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе рисунков и поделок " Винни Пух и все- все- все".

Поздравляем с почетным 1 местом!!!????????????

Галерея изображений

 
 ????????????Воспитанники первой младшей группы "Ромашка" (воспитатель Устинкина Т.А., младший воспитатель Терешина Е.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Винни-Пух и все-все-все ".

???????????? ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Галерея изображений

????????????Воспитанники средней группы "Пчёлки" (воспитатель Рослякова Л.А., младший воспитатель Луконина Н.А.) приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе рисунков и поделок «Винни-Пух и все-все-все»????

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!????????????
 

Галерея изображений

????Подведены итоги Всероссийского детского конкурса "Винни- Пух и все - все - все".

Поздравляем Абрамова Мишу (воспитатель Исаева Е.Ю.).

Галерея изображений

Воспитанники подготовительной группы "СОЛНЫШКО" (воспитатель Афонькина Н. В., младший воспитатель Гуськова Н. В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе "Винни-Пух и все-все-все ".
 

Галерея изображений

Воспитанники младшей группы "Ромашка" Бирюкова Юлия и Хомидов Мухаммад приняли участия в Международном конкурсе "Время года".

Поздравляем ребят с победой!!! ????????????

Галерея изображений

Воспитанники старшей группы "Капельки" приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе " Удивительный мир животных".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Галерея изображений

????????????Воспитанники группы "Ромашка" Шиловского детского сада N2 приняли участие в Международном конкурсе детского творчества "Воспоминания о лете" и получили дипломы 3 степени. ????????????

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Галерея изображений

???????????? Воспитанники средней группы "Пчёлки" (воспитатель Рослякова Л.А.) Шиловского детского сада N2 Черенкова Виктория и Сукач Давид приняли участие в Федеральном творческом Конкурсе детских работ "Открытка своими руками: Котенок Тим и я поздравляем любимого воспитателя!"

Галерея изображений

????????????Воспитанники младшей группы "Ромашка" (воспитатель Гальцова Дарья Александровна) Шиловского детского сада N2 Веремеева Ксения и Медведева Евгения приняли участие в конкурсе детских работ "Открытка своими руками: Котенок Тим и я поздравляем любимого воспитателя!"

Галерея изображений

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" (воспитатели Афонькина Н.В., Исаева Е.Ю.) Шиловского детского сада N2 приняли участие в Федеральном творческом Конкурсе детских работ "Открытка своими руками: Котенок Тим и я поздравляем любимого воспитателя!"

Галерея изображений

Воспитанники старшей группы "КАПЕЛЬКИ" Шиловского детского сада N2 приняли участие в Федеральном творческом Конкурсе детских работ "Открытка своими руками: Котенок Тим и я поздравляем любимого воспитателя!"

Галерея изображений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Воспитанники старшей группы "КАПЕЛЬКИ" Шиловского детского сада N2 приняли участие в Федеральном творческом Конкурсе детских работ "Открытка своими руками: Котенок Тим и я поздравляем любимого воспитателя!"

Галерея изображений

????Подведены итоги Всероссийского конкурса "Гордость Страны".

Поздравляем победителей подготовительной группы "Солнышко" (воспитатели Афонькина Н.В., Исаева Е.Ю.):
????Слезина Дарина
????Барбарош Лика

Галерея изображений

????Подведены итоги Всероссийского детского конкурса "Рисуем любимый город".

Поздравляем победителей подготовительной группы "Солнышко" (воспитатели: Афонькина Н.В., Исаева Е.Ю.):
????Слезина Дарина
????Полякова Алина
????Селиверсткин Миша

Галерея изображений

 Воспитанники младшей группы "Ромашка" приняли участия в Всероссийском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчество "Осенние чудеса". Результаты конкурса:
Рожков Михаил - 1 место????
Харламова Вероника -2 место????
Соколов Степан - 2 место ????

???????????? ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!

Галерея изображений

????????????????????????????????????
Дети старшей группы "Капельки" приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе"Осенние чудеса" под руководством воспитателя Расторгуевой Л. Ф.

????Мальцева Варя- 1 место
????Сергеева Алина- 1 место
????Горшкова Алина - 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

Галерея изображений

Подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса "Осенние чудеса".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!????????????

Воспитанники средней группы "ПЧЕЛКИ" (воспитатель Рослякова Л.А.):
Соколова Алена - 1 место
Захаров Артём - 1 место

Галерея изображений

2017-2018г.